Ладно. Пойду тогда на Мыло. Может там публика повеселее...тут ваще тоска фиолетововыя...Ась ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
все равно сюда вернешься, так что обойдемся без угроз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
здесь всегда так было
пресно и тухло...)))
бабы скучные..мужики вялые...))))
Ниче, через пять минут вернётесь, там публика не та, мейл виснет, и фейс жуткий
Верховный Наставник (150906)
ась...епаный карась...
Наставник (80520)
да идите идите)))вот Сандер отпинают Вас там тролли малолетки..отматюкают..пошлют на хутор бабочек ловить...мы Вас сударь жалеть тут не будем)))привет Дачник))
Тут давно так) И на мэйле) Некуда идтить... Фейсбук разве что...
Хранитель Истины (428288)
Нет там еще тоскливей .