Гроссмейстер (7855)

Ваш бюст уже сваяли?) куда поставили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4935)
Меня дочка, в детстве, из пластилина слепила...До сих пор храню, любуюсь. Радует, что ещё пока лучше, чем слепленная)))
Приветик, зая моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Скорее не бюст, а фоторобот..
Верховный Наставник (168540)
Когда ставить будут, меня уже не будет.
Гроссмейстер (7964)
У-ха-ха))) Викторенька привет! С меня можно ваЯть только нижнюю часть)))Над верхней частью "товарисЧ скульптор" гогочет постоянно , гад блин))))
Наставник (94188)
Боюсь когда мне поставят бюст - мне будет уже все равно - где он будет стоять...
хм-ммм... Не просто СВАЯЛИ!
Съосязали!!
Так теперь со скрюченными руками и ходят-))
***
В смысле ,чтобы НАВСЕГДА запомнить объём моего бюста
в своих руках- Бывшие моими Мужчины, руки теперь не сжимают))
***
Приветствую! Дорогая!
Наставник (33329)
Да, прямо возле госпиталя и табличку уже приготовили:"Здесь работала по зову чердца и почти задаром...."))