Где сегодня ваши дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
Сын остался с ночёвкой у друга.. Вернётся к вечеру. Что передать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Младший у свекрови, старший уехал с мужем на выставку...
А я одЫн, совсем одЫн... прям не знаю, за что хвататься..
Верховный Наставник (105342)
На работе сынок! ) Привет! )
В своей комнате сидит с подружкой по телефону болтает.
Просветленный (794109)
Пока дома, середину дня в музыкальной школе будет
Верховный Наставник (171147)
Одна где-то далеко в нескольких часовых поясах, спит ещё, наверняка.
А вторая проснулась, в квартире.
Наставник (32810)
Одна у себя дома. Второй к бабуле поехал. Третья из школы только прибежала. Еще один в музыкалку собирается. А мелкая дома лоботрясничает))
Наставник (97797)
Мы все ждем, когда папа приедет, трое младших ждут, что мы наконец-то отправимся в Парк птиц, а старшая тоже ждет папу, чтобы наконец-то отправиться со своим кавалером на день города ) точнее, к своему кавалеру, он в оцеплении стоит )
Верховный Наставник (111345)
Там же где и вчера,в школе еще ))
Дочка у себя дома, один сын у себя, меньший поскакал на подработку.
мой дома
Хранитель Истины (372519)
Доча сходила на вокал и пришла, дома все)
Верховный Наставник (101033)
Пока что дома оба. Сейчас мы с дочкой по магазинам поедем)