ooo
Магистр (1507)

время почти 1 час ночи ,а я блины пеку,чтобы муж не орал утром..Это нормально? :9 :( :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (188)
Он вас обижает(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой он у вас крикливый))Не всё коту масленица, бывает и великий пост)))
Хранитель Истины (330546)
Купи хлебопечку с отсроченным стартом,которая умеет сама ещё и плюшки печь- и будет тебе щастье
Великолепный у Вас муж!!! Держись за него и не отпускай пока все блины не съесть!!!!!