А вот легко распознать здесь, ответчику 25 или 45?

Подростков-то определишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне трудно, сколько раз ошибалась. Мне сколько дашь? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
извини конечно...но порой кажется, что тебе 65.
Чем старше,тем задирестее)
Мудрец (16933)
Никогда не ставила перед собой такой цели... Так же можно заморачиваться на тему: свои ли фотки на авах...
нет, я даже не задумываюсь над этим вопросом
Просветленный (714943)
Я и не задумывалась над этим вопросом. Потом в общении все равно все ясно станет рано или поздно
Просветленный (715453)
Мне 32...в принципе у меня и фотка моя стоит..так что вопросов быть не должно)
Наставник (47883)
Теоретически, если поставить такую цель и тщательно собрать как можно больше вопросов-ответов одного человека, можно точно установить и его возраст и семейное положение и много чего еще. Но к чему такие сложности? Лю - не лю - куда надежнее.
Сколько мне ?)))))))))))))))))))))))))))))))
нет.вон Йожик Светлана. Я думала что она дама лет 30-35. А судя по тому что у нее внучка родилась ей явно не 35.
Гроссмейстер (8978)
Не задавалась целью. Ибо давно для себя уяснила, что начиная лет с 15..16 и возраст прекращает сказываться на интеллекте.
Гроссмейстер (8627)
Определяй по стилю )))
...Психологический возраст(модное словечко) 15ть лет )))
Мудрец (12380)
Бывает,ошибаешься...Я,к своему удивлению,узнала,что некоторые-уже бабушки или у кого-то уже дети взрослые,всегда думала,что моложе...Но я тоже "не заморачиваюсь" по этому поводу)
Верховный Наставник (135341)
Подростков можно определить. С остальными возрастными категориями сложнее. Когда юношеский максимализм схлынет уже труднее возраст определить.