В чем должен ходить по дому мужчина, чтобы выглядеть сексуально привлекательно?

Халат ,шорты ,трико ,пижама, костюм с галстуком , просто Труселя , джинсы

Ну или сами придумайте че там !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126119)
Брюки, халат, белая сорочка, лоферы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перед кем.
Наставник (72635)
без штанов,..но в шляпе
Просветленный (794109)
Домашние брюки и футболка) главное, вовремя выкидывать то, что больше похоже на тряпку, чем на одежку)
привет Таня))

не надо ему никуда ходить... пусть лежит на диване, я сама приду
Если он для меня сексуально привлекателен,то мне по фиг во что он одет,хоть в мешок от картошки)))))
Просветленный (653653)
Либо в военной форме русской армии (включая гусарский костюм), либо в морской форме!
А уж если с кортиком!....

Полотенце