РАЙСКИЕ ПТИЦЫ-ПЕНИЕ ПТИЦ, МУЗЫКА, ЗВУК МОРЯ И РУЧЬЯ, ДОЖДЯ И ЛЕСА...ВАШИ АССОЦИАЦИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9434)
Наставник (43007)
Да, одинокий пастух мне тоже нравится. Как-то была у нас сильная гроза. Громыхало по 2 раза в минуту. Так сильно, раскатисто. Раньше я такого не слышала. Попыталась записать на эл книгу. Но ничего хорошего не получилось. С тех пор начала собирать подборку дождя, грозы в музыке. У Паулса есть хорошая музыка