Музыка дождя, музыка ручья, мызыка ветра и падающего снега - это ПриРОДная мызыка. Для чего толпе культивируют в головы искуственную, АнтиПриРОДную музыку?

Всяких бахов муссорских, рок и прочую Попсу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кому что нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а как же танцы? без музыки то! ну вот например ламбада без искуственой музыки на танец то и не потянет...
да и муз. инструменты передают всю природную музыку только ярче...не у всех же идеальных слух...

Наставник (30665)
шум дождя...
а мелодия-музыка возникла до речи, художественный свист так сказать