При +7 Цельсия на улице его высочество герцог Жэкеховский смилостивился, и включил отопление. +++

А у вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас нет, все сыро,все болеют...
на след. неделе обещали только сады и больницы подключить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свою качегарку надо иметь! а то претензии, претензии
Верховный Наставник (144939)
на урале достаточно холодно и уже на прошлой неделе было среднесуточное ниже +8 и нам включили батареи
Верховный Наставник (115398)
Чему радуешься. Платить то теперь гораздо больше придётся. Не , я уж лучше потерплю. Спать в одежде уже давно привык, так что не жалуюсь.
Раньше я мечтал, что бы лето не кончалось, а теперь мечтаю чтобы поскорее включили отопление!!!

Я в Кашире сейчас. Холодильник жуткий просто)))
Газ жгу, чтобы согреться))) За сутки три куба сожгла...
Какая уж тут на фик экономия!)))