Вопрос наболевший. Вентилятор на процессоре дует холодом при общем отсутствии отопления. Его можно+

как-то если не отключить, то нейтрализовать?
Я уже околела под ним.
И мы не Москва, нам отопление обещали только в течение недели...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
Нужно нагрузить комп, чтобы проц нагрелся и пойдет теплый воздух))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Я думала поначалу,что будет вопрос как сделать.чтобы он дул горячим воздухом.
Просветленный (715089)
А нам уже дали,теперь у меня везде окна открыты..духота..Вентилятор нельзя отключать,комп перегреется,эт тебе холодно,а комп пашет))
Наставник (58356)
Нельзя его отключать- проц перегреется и кирдык ему. И правда, нагрузите комп и пойдет горячий воздух. Я так зимой от ноута грелась - ставлю его на живот, лежа на диване, и мне тепло))
Верховный Наставник (123413)
Мотя там должен стоять термостат, который управляет работой вентилятора в жару он его включает, а в холод выключает. По крайней мере у меня так.