Женщина,влюбившись,хочет прожить с Мужчиной до Конца Жизни,Мужчина тоже..хочет,но только до Конца?

Не так ли?
Самого Доброго Вам денька!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Не до конца...и не до конца жизни...
Танюша Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
ну как можно даже предполагать такое) девушка, тебе никто не признается)
Верховный Наставник (127565)
Хочет хочет...До конца жизни мужчины...! Только с ним...)
Мудрец (13325)
Конец - телу венец.
Хранитель Истины (371222)
хотеть и мочь две большие разницы однако
Наставник (38971)
Убогенький юморок… От невостребованности, что ли?
Наставник (94188)
Между прочим сама постановка вопроса как раз таки говорит об обратном - о Конце как таковом почему то больше беспокоятся именно Женщины...