Гроссмейстер (9949)

Деффчата!!!Обязан предупредить вас....кто каким то образом связан с пиратами или разыскивает

их сокровище что если они поймают вас то пустят на хор....они народ дикий и очень голодные по вашей части...так что можете плохо кончить или даже умереть до смерти...)))/Нач.отделения безопасности юмора Римидал)))P.S. пишу это объявление третий раз кто то 2 раза уже убрал...наверное этот вредитель хочет всё таки что бы некоторые наши деффчата попались пиратам...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
3,14здить их надо!!! Тех кто убрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Некогда мне с пиратами яшкаться. У меня куча детей рыдает)))))
Уж не помню, что ответила в дубле 2