Почему личная Охрана Обамы не даёт Бараку говорить один на один с Президентом России(вн)?

Помимо этого, Ролдугин поведал журналистам о том, что Обама никогда не остается с Путиным наедине. «Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Наш гипнозом обладает
Боятся.что абамкин выдаст страшную буржуинскую тайну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (208)
А то все приемы дзюдо на нем отработает)
Хранитель Истины (344902)
Боятся что Путин его завалит
Потому что макака со злости может броситься на Путина и получить люлей)