Какое дело России до вашего "прагматизма"?))) Нагадили России - теперь сами выкорабкивайтесь...+

Сопредседатель фракции «Оппозиционного блока» в парламенте Александр Вилкул заявил, что Украине нужно восстанавливать торговые связи с Россией и СНГ.

«Для Украины, безусловно, национально-экономический прагматизм является наиболее правильной моделью. Мы должны торговать и с Западом, и с Востоком, и с Севером и с Югом, в том числе и с СНГ», — заявил народный депутат. При этом, по словам Вилкула, из-за осложнений в экономике, вызванных в том числе и разрывом связей с СНГ и Россией, на Украине удручающая статистика по безработице и оттоку рабочей силы.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160922/1017507820.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15141)
Мотор, хлопушка, выстрел, кровавая луна...и Вилкул выпадает из окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Вот Чёт Утомили Они , Меня, Даже Обсуждать Не Хотса!!!!!
Божественный Гуру (1273019)
Поздняк метаться.