Мало того, что укрофашисты на Украине неподсудны - их ещё хотят и вооружить? +

Народный депутат Антон Геращенко заявил, что в Украине необходимо постепенно начинать решать вопрос с разрешением владения короткоствольным оружием. Такое мнение он высказал в "Вечернем прайме" на "112 Украина". По мнению Геращенко, следует разрешить владение короткоствольным оружием тем, кто любит Украину.

Впрочем, нардеп считает, что такое разрешение не должно касаться "неспокойных" регионов.

"Я считаю, что нужно постепенно подходить к вопросу разрешения (владения, - ред.) короткоствольного оружия. Например, я сейчас готовлю законопроект о создании Союза обороны Украины, по примеру Эстонии, где такой союз есть. Там те, кто входит в такой союз, имеет право пользоваться короткоствольным оружием. Но они в обмен на это тренируются по несколько десятков дней в году и обязаны защищать свою страну в случае возникновения агрессии. Владение короткоствольным оружием должно быть разрешено тем людям, которые эту страну любят и уважают. Если мы будем разрешать оружие в неспокойных регионах, то я не уверен, что это будет хорошо", - сказал Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Хочу напомнить, что СС создавались именно как вот подобные "охранные" отряды... Н-да... Хохло-у б л ю д к и даже придумать ничего своего не могут...
А кончается всегда одинаково...