Лекарства от редких заболеваний могут пропасть из аптек или правительство этого не допустит?+

Иностранные фармпроизводители и так были напуганы последними предложениями российских регуляторов, среди которых, например, принудительное лицензирование оригинальных лекарств, говорит «Ведомостям» сотрудник одной из зарубежных фармацевтических компаний. Теперь будет очень сложно убедить головной офис в том, что на российском рынке нужно оставаться, боится он.

Всего ФАС нашла 48 лекарств, по которым зарегистрированные в России предельные цены оказались выше в среднем на 39% цен в других странах. Это почти треть от общего числа рассмотренных препаратов, отмечается там же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Лекарства пропадают давно.они ж долларовые все.на что их покупать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291004)
И от нередких заболеваний тоже не укупишь...