нужна ваша помощь!

у меня есть 120 руб, попрошу не завидовать, а помочь ими распорядиться!!
на коттедж откладывать или спустить на стикеры?
хлеб в доме есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Я так понимаю, мысль о благотворительном взносе в красный крест так и не зародилась в твоей гламурной головенке, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
купи беляш или самсу .
Хранитель Истины (281988)
мне на мобилу кинь
кинь мне на мобилу
Купи киндер сюрприз))),там и шоколаТ и сюрпрайЗ))
Хранитель Истины (270505)
Я бы и от мааааленького стикера не отказалась... не, ну только в рамках помощи тебе...)))
Верховный Наставник (142162)
.. ну ты же зеньщина!!!!.... копи на парфюм или на калгатЫ с люрексом!!!!!!!
а я б арбуз купила)))))

Привет!