Гроссмейстер (9630)

Женщина ты чьих будешь?)вн.

Я вот че падумал нас мало,вас тетек дофига и надо вас сгруппировать)
К Плинтусу отходят кому ужо кости ломить и шерсть клокаме он там в бане их причешэт
Макс любит с сисьгаме от 3х и выше
Ну а мне весь нелеквид мелкосисечный будет
Дык вот ты чьих женщина?)
Чешира не берем он в детство впал временно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
что ж мне-то делать? и кости ломит, и титьки больше 3 размера, и тебя заразу люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я "сам по себе мальчик, свой собственный" (с) :)
Брошенная разведёнка, гуляю с кем хочу, када хочу... :)))))
Верховный Наставник (135341)
Я, как обычно, гуляю сама по себе.)
Верховный Наставник (100076)
Ну я вот параметры напишу, разбирайте..
167/54 , размер 3, уверенная такая тройка) чашечка 80 С.
Уверенная в себе, но вместе с тем домашняя самочка, длинные светлые волосы и серо-голубые глаза.)

Ну если никому не пригожусь, то на мужа одна надежда)
мдяя, закокетничали....
ну, а я к старому пошла..
Хранитель Истины (324330)
Я мамка Чеширская. Временно.. Потом мож ещё кого полюблю.
Хранитель Истины (409590)
А Мы царских кровей будем)) Так что к Плинтусу, к Плинтусу))) У него банька есть)

Верховный Наставник (142162)
а группа " Старушки-веселушки" существует????? мне тудысь!!!!!

Димкин, привеД!!!!!!!
Магистр (2339)
пошла я делать мужской ак
Верховный Наставник (138922)
ну хде вы мои лохматочки? заждалсо ужо...)
Магистр (2464)
я ничья
я чyжая
Мудрец (10126)
А мне, как той обезьяне, разорваться, что ли?))
И кости ломит, и сисьге большие - куда идтить-то?))
Хранитель Истины (367209)
все мои, у кого сиськи не висят. (зевнул)
Специалист (758)
Ну вот что же мне, разорваться между вами такими прекрасными?
Мудрец (16320)
Ой, не знаю, не советую, Дмитрий... =)

Короче, выдержка из автобиографии: я внучка кота Матроскина. По наследству от него мне отойдёт Вилла на Лазурном берегу ( Вилль Франш Сюр Мер) и большааая яхта! Как я такого деда брошу? Он мне ещё и велик обещал!

Да и нафига тебе горох, такой как мы, если у тебя ИЗЮМИНА есть)))))
Наставник (82067)
Я ничьих, своя собственная.
Наставник (83943)
Я классификации не поддаюсь, поэтому пожалуй в сторонке постою, не ради эксперименту, а так, позырить)).
Советник (3848)
В смысле меня к Максу? )))
ЧЁЁЁЁ? Я одна без сисеГ? Ау, тётки, кто там признавался, что у них тоже с сиськами бЯда? Куда сныкались, паршивки?

Ну, держись, зелёный... ты у меня станешь фиолЭтовый в крапинку :)) Готовься, я иду :))
А я ничьих буду. Я сама себе выбираю обычно мужчин и классифицирую их, группирую по различным основаниям)))
Наставник (74251)
Уже подумал, а нам не дал....
Я погожу определяться - думать буду:))
Не люблю по струнке ходить - сваливаюсь на фиг, то влево, то вправо...:)))))