Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями...

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
я сейчас вернулась из объятий теплого дуновения осени..
и перелистываю страницы категории....

знаешь, не грустно, нет... просто встала на край Вселенной...

поднялась на цыпочки..

оттолкнулась и....взлетела!!!

знаю, меня там есть кому встретить...
но тогда почему мне так грустно, черт побери?

полетели со мной?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
настанет день...
...весной они всегда возвращаются-знаете сами)...Им путешествовать нравится:"А...полетели-ка с нами?"...-"Нет,уж,вы как-нибудь сами...")
Наставник (80336)
Подарю-ка я Вам Песню!

Верховный Наставник (223693)

Наставник (79096)
..а может на поезде лучше?!,а?)..

..а то ведь знаешь как громко журавли кричат,когда вместе?!..оглохнуть даже можно!))