Ну, вопрос на засыпку для мужчин с руками и не только - шо это такое я сёння сварганил?)))

Правда, не до конца - осталось пружину зацепить, четыре резиновые ножки привернуть и кабель в мотор.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (623065)
Ленточная шлиф.машина..И как всегда у тебя это получилось отлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги печатаешь.
Хранитель Истины (298320)
чо это ты этой бандуриной будешь шлифовать?
Верховный Наставник (161610)
Это машинка для денюх!!!
за сегодня ты бы это не сварганил,это 100%.похоже ленточную шлифмашину,а чё точить,так кто те знает,у меня ручная есть интерскол и вибро макита.
500вт асинхронный слабоват будет на 220,на больших нагрузках может остановиться,зря вал большой облегчил,а тоб как маховик работал,кинетическую энергию аккумулировал бы,можно в полость балласт выточить,впрочем смотря для каких целей.
Мудрец (19866)
шлифовальный станок типа

я обычно обхожусь насадкой на дрель
Инструмент для чистки польских сортиров, рационализаторский ты наш...
катушку индуктивности.
Наставник (36417)
вентилятор
Хранитель Истины (394000)
Шлифмашинка какая-то....торцы и грани шлифовать под 90 градусов. А стол - не регулируеся по углу наклона? )
Верховный Наставник (109447)
Нана технология
Наставник (73567)
А лента выдержит такие обороты, не разорвёт её на таких скоростях.
Верховный Наставник (243030)
Карандашезатуплятильная машинка?
Хранитель Истины (344891)
Прикольная щлифовалка! А по заказу могЁшь чего нибудь сварганить??
Ох как закусит, порвёт, да как прилетит тебе в хлебницу - за всё хорошее!)).
Где защитный кожух, чудило?
Хранитель Истины (334515)
Точно- деньги за изобретения считать устал, вот и придумал.
Наставник (53221)
Не знаю назначение, но на мой взгляд есть два минуса (даже три):
1.Гладкий ведущий шкив (проскальзование ленты)
2.Натяжитель не "пружинный" (каждый раз крутить гайки)
3. Быстро "сточится" "подложка" под трущую поверхность (на мой взгляд она должна быть из древесины твердой породы, с возможностью замены "не парясь"
Как то так)
Дизайн хороший и сделано "не топором")))
Если что, я высказал только СВОЁ МНЕНИЕ, я не конструктор)))