Женская измена - это самое страшное что может только быть для мужчины, это такое унижение..(+)

ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
НЕТ ПРОЩЕНИЯ ЭТОМУ!!!
ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА *..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242304)
Что же страшного в том, что она лишний раз убедится, что я лучший?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
казнить )!)
у предательства разве есть пол?)
Магистр (1986)
глупая баба- позор мужика.
какая фигня.....хочешь что бы тебе не изменяли,сделай свою жену счастливой,что бы она тебя настолько уважала,что бы не решилась изменить....
Хранитель Истины (325784)
Не согласна. По поводу ЖЕНСКАЯ. ИЗМЕНА ВООБЩЕ.Это-ДА.
А реакция того человека,которому изменили,от пола не зависит,ДИМ...
Привет!)
Хранитель Истины (302840)
Да!!!
Мужская измена тоже!!! Всех на кол!!!))))))
Просветленный (586801)
Можно подумать, шо этот манифест остановит барышень, у которых чешется!
А их, по статистике - ровно столько же, сколько и мужиков - любителей на сторону сбегать.
Верховный Наставник (154052)
Ни фига. Сам виноват)
Не знаю, как предательство. Но мое мнение - разведись, а потом с другими ипись\
Сразу с несколькими это как сучка на собачьей свадьбе. Поведение, не достойное человека.
ИМХО. Можете кидаться тапками)
Советник (3654)
интересно... видимо, женщине приятно глазеть на мужскую измену?))) ))
любая ИЗМЕНА (и духовная, и плотская) - предательство!..
Всегда виноваты оба. И об этом умные люди помнят.
В отношениях каждый получает то,на что заслуживает)))
Наставник (87715)
Каков поп.таков и приход
ты ЧО сделал.чтобы от тебя не убежали налево?:)