Почему девушки так боятся отношений? Говорят,мол мода на встречи без обязательств!

Мисс Справедливость,ты уж давно вроде в ответах сидишь,уж должна отличать общий вопрос от личного!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Потому что в отношениях нужно быть только с одним парнем.
А это ведь скучно и через время надоедает. Им хочется общаться и с другими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
они еще и говорят?
Верховный Наставник (111345)
обжигаться ведь больно....)
Мудрец (19837)
потому что мужчины, как правило, не в состоянии предложить бОльшего...
Недоверие к противоположному полу. Или просто распущенные девушки тебе попадались) Следуют этой "моде", наплевав на свои принципы (если они, опять же, вообще есть!)