Сейчас по Рен-ТВ идет сбор средств на пересадку костного мозга в Израиле мальчику Гоше.И диктор

говорит -" "Нужна ваша помощь ,так как сумма действительно неподъемная и гигантская! -15 млн рублей! и деньги нужны СРОЧНО! дорог каждый день!"
Етить -колотить! Да почему бы не взять эти 15 миллионов из тех денег,что недавно изъяли на квартире мента!? Будь я не то что президентом!..а даже просто следаком..или кто там эти деньги сейчас охраняет - и тут же выслал на операцию! Когда так и будут делать?! - эти деньги отняты у народа! - и должны идти на благие дела! Хорошо бы вновь избранным депутатам от разных партий издать такой закон - конфисковали деньги у вора - направить в фонд специальный на операции детям
Тем более 15 млн из то
Дополнен 7 лет назад
той кучи бабла никто бы и не заметил сразу! это капля в том море!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Большей частью такие просьбы на лечение это разводилово на бабки.
Возможно и больные такие есть,но им в большинсвте случаев мало чего перепадает,почти всё оседает на карманах у мошенников.
И такое разводилово есть во всём мире.
Например бывший министр обороны Германии барон Теодор фон Гутенбер женат на женщине которая во время его службы министром оборны Германии открыла липовый благотварительный фонд,пользуясь родовым именем своего мужа-барона и к тому-же министра обороны собирала деньги на всякую типа благотварительность а сама почти никому не помогала,бабло уходило на левые счета,об этом даже в немецких газетах писали.
Потом барон фон Гутенберг погорел на мошенничестве и его с министерской должности попросили и он по тихому ушел,теперь он с женой живёт в США и бабки их тоже там,в том числе те которые его жена типа на благотварительность насобирала.

Так-что если у кого есть желание и возможность помогать те пусть лучше оказывают адресную помощь тем кто нуждаются,помогать так что-бы помощь до них действительно дошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот жыды.
Хранитель Истины (289962)
15 млн?Где они такой ценник увидели?
Верховный Наставник (148075)
А еще это "зарплата" Миллера или Сечина за неделю. Ну занялись бы благотворительностью то!
Мудрец (15141)
на квартире мента изъяли денег на 10% индексацию пенсий 3 млн. пенсионеров
Хранитель Истины (258387)
Абсолютно правильно! Мне всегда было интересно, есть ли в телефонах наших "народных" избранников шаблоны примерно такие: кому:фонд ...помощи больным детям...сумма 3000(?)руб. отправить..., как думаете? Их там сколько, 450? 3000х450=1350 (руб.), неплохо, правда? А ведь можно и побольше, с их-то "нищенских" доходов.
Хранитель Истины (259114)
Зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ
Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ
Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ
Мудрец (13443)
Эти деньги нужны для помощи бедным странам Сирии например, а мы богатые сами справимся. Чужие дети для нас важнее(
Хранитель Истины (306753)
плюс к тому у нас есть люди, которые получают официальную зарплату от государства такую, что это их недельный заработок. Вполне могли б они пожертвовать, а то на их карме больше черных пятен, чем у людей бедных.
Просветленный (738848)
вещественные доказательства. нельзя
Наставник (73567)
Не доживём до такого. Сытый голодного никогда не поймёт. А они там, у власти, просто зажравшиеся. Кто-бы туда не пришёл.
Верховный Наставник (149636)
за такие бабки и Кобзон не лечится..
Кузьмич,
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (111963)
Не поливай грязью
нашу великую Россию.
это же твоя Родина.
Наставник (29174)
Что-то сумма уж больно огромная