Что заставляет человека по сто раз в день менять ник?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Какие-то внутренние перемены) он в поиске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
в нем множество личностей)))
Наставник (67858)
школоло))
зависть!
Мне этого не понять)
Верховный Наставник (182640)
Он повзрослел ))))) быстро
Хранитель Истины (289850)
Зульк,ну можно сказать,что человек не настолько ленив,как я)))
Верховный Наставник (127043)
Причин может быть множество: кто-то хочет спрятаться , чтобы о нем забыли - такого, какого запомнили(тот имидж, который он сам себе создал) – причины тоже разные…
Кто-то просто решил поменять образ, но не потому, чтобы зашифроваться(см. выше) – имя-то оставил прежнее... Потому как считает, что его прежняя аватарка не отражала его сущность.
Или просто наскучило.
Другой вопрос - кто НЕ меняет...?