А если жена подаст на развод из-за того, что муж не работает и работу не ищет - это что?

Предательство? Или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409334)
Тунеядство это. В альфонсы решил заделаться? Тогда пусть тётку бохатую ищет, чтобы содержала его. А содержать его не за что, насколько я помню))) Разведут сразу, не сомневайся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не выполняет обязанности мужа.
Верховный Наставник (157676)
Это здравый рассудок)
Гроссмейстер (9715)
Это наверно она его не любит. Если жена, а как же в богатстве и бедности тогда?)))
Наставник (75267)
Вот сучка меркантильная, нет бы ему в коротком халатике оладушки к дивану подносить))) Стерва))
Это здравый рассудок-2.
Наставник (67858)
был без работы пять лет....купили Чароки, шубу, котедж построили, стал работать, шубу уже продали))) ваши варианты - леди)))
Хранитель Истины (493255)
С стороны мужа - чистейшей воды альфонсизм
Верховный Наставник (165862)
У одной нашей знакомой зять уже лет пять не работает и работу не ищет)
Поимел большую сумму денег, положил в банк под проценты и на эти проценты безбедно живет)
Почему его бедняжка- жена с ним не разводится?