Если опоздать на работу из за того что в лифте застрял-это уважительная причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
если справку дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то опоздали на занятия по физкультуре в вузе из-за того, что вырубили свет, и троллейбусы стали - физрук, чмо, отправил полкурса оплачивать. Спасибо проректору - вызвал этого болвана и разъяснил...
Хранитель Истины (437413)
Ты думаешь хозяина это слишком волнует?.....- ему работа нужна....- капитализм ...однако..)))