Кто не в курсе...варю варенье...арбузное...сурьозен и сосредоточен...не отвлекать...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306854)
мы на цыпочках тут ходим и не дышим на твой арбуз - гыгы. МОЧИТЬ надо арбузы - так интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пробу снимешь,шумнёшь..
Верховный Наставник (161602)
Все с Вами панясна...
А я думала, что у тебя арьуз забродил уже... Самогон варишь )))
Верховный Наставник (188238)
Весь секрет в сахаре и лимонной кислоте. С ними можно хоть из травы Наварить)