Вы когда нибудь разыгрывали спектакль, с целью познакомиться с интересными мужчиной?

Ну там типа подскользнуться или типа помогите колесо поменять!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Для этого нужны стратегические мозги и фантазия) Откуда это у нас....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
По версии мужа..я его преднамеренно соблазнила кульком семечек
Хранитель Истины (324327)
Еще чего! Пусть они разыгрывают спектакли.
Моя первая любовь вычислил,где и во сколько я хожу со школы домой и в одном месте сидел играл на гитаре со шляпой, чтобы привлечь внимание))))))) Ждал, пока я подойду
Верховный Наставник (213183)
Враньё всё это! Такое бывает только в кино
Не-а))