Анджелина Джоли подала документы на развод. Ваши комментарии случившегося

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Первая фраза, пришедшая на ум: "Все мужики - козлы!"))
Доброго утречка, Юля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Глубоко пофиг.
Хранитель Истины (409494)
Наплювать)) Доброе утро, Юлечка!
мне тоже как то...дело их. как актеры оба мне нравятся, Джоли и Питт. пара красивая, жаль...
Верховный Наставник (123382)
Хрен на них.
Нечего делать?-Пиарить распиаренных!
Мне пофиг...
Хранитель Истины (303275)
Давно пора))) Не пара она Бреду)))))))))
Просветленный (738746)
они хотят напомнить о себе общественности
Верховный Наставник (168798)
Ура, моя любимая Анджи свободна, у меня есть шанс с ней замутить и женицца. )

А если совсем серьезно, никаких, ну разве что "бедные, как их теперь задолбает пресса и любители знаменитостей".
И детей жаль, шесть аж, теперь без одного родителя рядом.

Привет, Юль. )
этсамое ... правильно Нетленка наша всегда говорит что мужчины за полтинник уже ... вот и джоли моложе нашла как пить дать
Наставник (26073)
Хорошая семья была)Она видать терпеливая.Сказали,что он с детьми,как-то не так обращается...Что это может значить непонятно,да и журналисты соврут недорого возьмут.Она всех шестерых себе хочет оставить.Привет,Юля)
Верховный Наставник (104264)
А я сегодня утром стакан разбила....И ни в одном СМИ об этом не напишут
Наставник (82067)
Да ну их. Пусть что хотят, то и делают. Симпатий к этой паре никогда не питала.
Глубоко пох
Мне на эту пару всегда было.... фиолетово наплевать) И оба мне неприятны.
то, что все(ну за редким исключением) голливудские рано-поздно разбегаются - закон их жизни)))))

Юля, привет!
Верховный Наставник (153513)
NO COMMENT!
она мои разводы не обсуждает,я ее
Все равно. Мне никогда не нравилась эта пара