Анджелина Джоли заставила Бреда Пита лечиться от алкоголизма, но все развод

состоялся.
Вы знаете много пар, где супруг или супруга с пьянками завязали ради семьи?
Я только одну пару знаю. Он 20 лет не пьет и на застольях пьет только минералку, чтоб не сорваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У них дочь мужиком стала...как тут не запьешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165823)
Ради семьи или ради себя самого- этого я уверенно сказать не могу)
Но две семьи знаю. Одна из них - моя собственная.
Просветленный (794109)
Ей самой лечиться надо, кстати
психичка
Хранитель Истины (408800)
Не много, но есть такие. Мои сваты, например) Привет Ленусь!
Советник (4853)
Знаю. Привет, Лен.
У моего на работе начальник участка, пил по черному, назанимал денег у всего подъезда. Жена терпела, потом сказала ему.. я с детьми (две девочки) уезжаю жить к родителям, тебе оставляю квартиру и все, что в ней есть, можешь пропивать её и превращаться в бомжа. Знаешь, подействовала, уже лет 26 не пьет, но может иногда с женой вино выпить и всё. Семья осталась целая .. теперь уже внуки есть.
знаю одну семью , но они все равно расстались , потому что он когда протрезвел , стал таким поганым вечно брюзжащим дядькой с недовольной мордой, что жена сказал - ну на куй .. лучше б пил . и ушла от него .
Хранитель Истины (487945)
Я не вникаю в подробности чужих семей.
Меньше прочих интересуют семьи "звездей"...
Верховный Наставник (154052)
Я тоже знаю одного мужика, который когда бросил пить, сразу стал гнобить жену - они развелись))) Она тоже сказала - лучше бы он пил))))