А вы знаете,что свинья- это рез-т скрещивания дикого кабана с человеком. Поэтому такое сходство орг

анизма. По РенТВ щаз показывают.Интересно!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Авторы юродствуют, или в школе не учились, и не знают, что такое конвергентная эволюция.
Человек, шимпанзе, медведь, свинья, крыса, ёж, хомяк - животные всеядные, что обуславливает схожесть во внутреннем строении организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
чушь собачья
Просветленный (509683)
Еще Гитдлер про это говорил - его кадры открыли этот феномен
Хранитель Истины (284009)
Знаю я это. Даже сердце свинячее приживается.
Хранитель Истины (390777)
РенТВ составляет достойную конкуренцию британским учёным.)))