Вам известно, что в геометрии идеальная форма тела - это шар? Скажите, у вас строго идеальная форма тела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
предлагаю выпить сразу по 300 ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ещё.
Хранитель Истины (388992)
Авку видите?
Верховный Наставник (207773)
ну....некоторые приближаются и даже достигают определенных успехов!....

Наставник (79574)
не, ну а мы же социализированны !

теснимся, принимаем квадратообразность !

как упаковка
Верховный Наставник (129708)
Тебя гандонист сразу и не узнать... Че погоняло сменил то?...
У мне Голова идеальная,чисто Шар,но покрытый валасами(чтоп не подумали,что НеКот лысый напрочь)