Вот процитировать этого урода западным радетелям за права меджлиса - что те скажут? +

Крымским татарам следует готовиться проливать кровь для возвращения полуострова под контроль Украины. Об этом на пресс-конференции в украинской столицы заявил координатор блокады Крыма, меджлисовский коммерсант Ленур Ислямов.

«Крымские татары сейчас встают в ряды батальона. Потому что, если не мы сами, то кто? Если мы, коренной народ, не будем умирать – а нам придется умирать, крымским татарам. Сейчас смотрит весь Крым, прямой эфир идет. Я это всегда говорил – без крымско-татарской крови я не вижу освобождения Крыма», – заявил Ислямов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Ага, дураки они, воевать то)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Это действительно урод-радикал. Но он больше смахивает на беззубого шакала, который лишь злобно лает....
Ничё не скажут. Западные радетели лишь за себя радеют. Вся эта лабуда про гражданские права лишь ширма..
Хранитель Истины (308630)
Крым ничто - БИЗНЕС ффсё..Как и у Макаревича