Какова вероятность, что ко мне прилетит?

Ответчик
Томский
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть такая вероятность...))
Владивосток красивый город!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йЯ?
Советник (3149)
0-вая

(хотя, не исключено, что вероятность данного события находится в корреляции с событием, что вы лично кого-л. пригласите и что билеты за ваш счёт)

ВЫВОД (очевидный): поэтому смело наезжайте тута на томских ответчиков, ибо добраться до реальной вас и настучать вам (к примеру) по голове -- у томичей руки коротки (если только не имеется в виду, что "томские ответчики" -- это все ответчики ДАННОГО сайта).
Наставник (79093)
Нет, уж лучше Вы к нам ))))
Хранитель Истины (423191)
Блин...я сейчас сижу тут вся в потеряшках....в Израиль лететь или к тебе....ваще-та у меня билет в Афины куплен...)))