Вот ты говоришь: - Дело в тебе, дело в тебе... А дело не во мне! И йа говорю: Нет! Дело в тебе.. А ты, подумав, говоришь: - Да, дело не в тебе, а во мне! Ну и какова вероятность, что дело в тебе?? В ком, сцуко, дело-то, а??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
ну там изначально дельце было так себе по заморочности, не так чтобы ввязываться в него, но и в стороне стрёмно было бы шнырять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
в шляпе ...этож ежу панятно )
Верховный Наставник (142799)
Это всё вирусы проклятые
Верховный Наставник (202567)
Дело в жирности майонеза и в цвете изоленты,коллега!
Верховный Наставник (179223)
А тебе не ПОХ,в ком дело??? Ты не тупи,а наливай лучше...))))