Знаток (364)

Хочу отказаться от мата,не хватает словарного запасу,что делать?

книги читать
говорю на нем,это очень плохо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Энциклопедию медицинскую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
ищи синонимы матерных слов
Наставник (75278)
словарь иностранных слов)) Да. Учить наизусть. От корки до корки))
Верховный Наставник (144058)
Сделать обрезание.... ЯЗЫКА!)
Хранитель Истины (428521)
Наверное читать толковые словари русского языка . Даля,Ожегова .
Верховный Наставник (177542)
Только одно - читать книги, но не современные боевики/детективы, а старую добрую классику. Да, трудно... но иначе словарный запас не пополните.
В добрые времена даже в криминальных кругах за мат в приличном криминальном обществе очень жестко спросить могли.
Могли даже побить или еще чего похуже сделать.
Потому порядочные представители криминалитета матом почти не ругались.
Многие порядочные представители криминалитета большие знатоки русской классической литературы.
Верховный Наставник (188214)
Язык жестов в помощь)
Наставник (73206)
Читай ))