Какая интересная тема на повестке дня

Но я не всё уловила,поэтому давайте ещё раз и по порядку:
Возраст,пол,как часто стоит, пол и возраст того,на кого стоит и кем он(а) вам приходится.
Всё...вроде,ничё не упустила,но дополнение ,в виде индивидуальных особенностей,приветствуется)))
Привет,озабоченная страна СДД))
Где ваши многочисленные ответы?
Что за половой покой в теме?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280338)
тут каждый день днём обсуждают, когда, как и сколько, я в зло за 4 года столько не читала про половую жизнь, сколько здесь за последний месяц
Привет, небесная напарница.))
Ты тут так редко задаёшь, что все растерялись.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
кроме мужиков, детей стариков и старых страшных баб стоит на всех