UNA
Наставник (98884)

вчера в наш дом провели кабель для цифрового тв и интернета.

есть ли беспла ные каналы на тв при подключении к цифровому телевидению? чтобы никогда не платить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206050)
Бесплатных не бывает. Я за 120 каналов плачу 7 баксов в месяц и за интернет шесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У нас 10 каналов цифрового бесплатно,и очень давно..было 20,потом 10 убрали..без кабеля..от обычной комнатной антенны..а за все другие подключения нужно платить..при твоём любимом капитализме,бесплатного печенья не бывает..
Наставник (45255)
можно самому, потихому, врезаться и вообще ни за что не платить)
Наставник (81460)
Даже если и есть, то какой-нибудь отстой, ещё похуже федеральных.
Не украдёшь - не проживёшь?
А вроде воров ругали...
Просветленный (644836)
есть.домашний,карусель,россия24.эти точно.
Наставник (43118)
нет, если что то подключишь, тогда основные каналы будут бесплатно
Наставник (44787)
нет. там наверняка будут предлагать что то бесплатно. но для этого нужно что то подключить
Верховный Наставник (117737)
На халяву и уксус сладок!