что означает фраза: "Темпы падения реальных доходов россиян достигли максимума за семь лет" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181783)
Она означает, что либерасты забыли, что в их время, зарплату вообще не платили, а людям раздавали брак производства, чтобы они продавали сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Согласно приведенным данным, непрерывное сокращение доходов россиян наблюдается на протяжении 22 месяцев подряд. В последний раз их прирост был зафиксирован в октябре 2014 года. При этом по темпам падения за месяц доходы достигли максимума более чем за семь лет. Быстрее доходы уменьшались в декабре 2008 года (на 10,7%).
Верховный Наставник (111938)
она означает стабильность...