Почему реальные доходы россиян возобновили падение. Чем это объяснить?

В феврале 2017 года реальные располагаемые денежные доходы россиян упали на 4,1% по сравнению с февралем месяцем прошлого года. Об этом говорится в опубликованном во вторник, 21 марта, докладе Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

http://www.rbc.ru/economics/21/03/2017/58d14ee09a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
падением экономики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А пробок на дорогах меньше не стало..
Хранитель Истины (393179)
Зато миллиардеров прибавилось.....
Наставник (29832)
Сейчас упали, а потом возрастут. Обычное дело.
Мне не нравятся джипы.(по ссылке)
Хранитель Истины (448247)
Это можно объяснить тем, что кто-то много украл. А ну покажь карманы!