Хошь за границу въехать?) да на проживание, да и работа есть для тебя ....смари ...

Этот красивый канадский городок просто заждался тебя ....здесь подробности)

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/etot-kan...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Ага и тыщ 100 баксов подъемных, не на улице же ты там будешь жить))))
А если дом построить так и лям)
Посмотрела где он находится..ж опа мира)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже уехала
Я не смогу там жить...тоска зеленая...мне нужен Мегаполис.
Наставник (95613)
О, он как раз от меня на другой стороне континента)))
Мелочь - получить канадские документы))) да и по специальности там вряд ли есть наше...

А так - так же почти красиво, как и здесь по месту)
Хранитель Истины (423194)
Нее..Я и здесь-то работать не хочу....А тут еще в такую даль ехать...)))))))))