Зачем люди женятся, а спят в разных кроватях???

Куда смотрит партия ЛДПР?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Понятия не имею, не знаю и знать не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Ты думаешь, что семья крепче, если спят в одной?)))
Хранитель Истины (303325)
Привычка
А разве сон с трахтуром в одной кровати описание в брачных обязанностях?)))))Если б до свадьбы поспать и знать шо он храпит))))))а то сон я его пинаю локтем он нервничает)))))
Наставник (34417)
Так одно другому не мешает.Меня больше интересует,зачем они женятся и спят не только в своих кроватях с женой ,но и в других с кем-то
Гроссмейстер (7614)
Ну это уже просто привычка совместной жизни , что нужно жить вместе как заповедовал Иисус Христос.
Верховный Наставник (108095)
Да знает, что за стеной он (она) храпит, пукает - живо и здорово, значит спокойно на душе
Верховный Наставник (101033)
Если мы спали в одной - то уже, возможно, разошлись бы...ну, не убивать же его из-за храпа!)) А если я несколько ночей подряд не могу уснуть из-за его храпа, то всякие разные мысли начинают появляться в голове)))
Верховный Наставник (126182)
Главное, чтобы не приходилось спать вместе вынужденно - из-за отсутствия нормальной жилплощади...
Хранитель Истины (306686)
Вот-вот...дети начинают вопросы задавать, не собираемся ли мы разводиться, мол, у Васи родители тоже перед разводом....