Интересно, а похороны, случись чего, за счет чьего бюджета будут?+++

Тайная миссия польских коммандос на Украине? Анджей Розенек - заместитель главного редактора еженедельника, в материале «Мацеревич провоцирует Россию» пишет, что 18 "спецназовцев" части JW 4101 из г. Люблинец в сопровождении офицера военной службы контрразведки уже месяц находятся на Донбассе, в 80 км от линии фронта. Информаторы сообщили, что они поехали туда на нескольких внедорожниках Toyota Hilux. Они взяли большой запас продовольствия и боеприпасов. На каждого приходится 2000 патронов. Проживают в "какой-то агротуристике".
На вопрос еженедельника о комментарии глава Бюро национальной безопасности Польши генерал Станислав Козей заявил, что "надеется", что это только учебная миссия.
И по 2000 патрончиков на каждого - это чисто по мишеням популять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно - если будут 200-е среди этих пшеков, Польша заявит о том, что Россия напала на Польшу?)