Явлинский разбит наголову.. а и не жалко барана. Как думаете,- сбежит из России или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сбежит? Да ещё с голой ж0пой? Хм... Профессор В НИУ Высшая Школа Экономики? Он хорошо устроен в жизни. И уважаемая Котофея тоже. Поэтому местный скот и бомбит...
СКОТ вот тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому он с голой ж нужен? Найдёт где в России свой багажник примостить, не первый раз замужем!
Верховный Наставник (116907)
Нет ему по кайфу на одни и те же грабли наступать.)))

Хранитель Истины (306883)
Чисто женский взгляд - выглядит плохо - постарел. в глазах усталость. яблоко сморщилось до некондиции. - если бы все эти партии поменяли лидеров и мозги. может и был бы толк.