Каких перемен вы хотите на самом деле? Конкретно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы про политику? Если да, то: хочу, чтобы олигархи тратили деньги на новые разработки, а не уводили деньги в офшоры и не плодили губастых плядей транссексуального вида! хочу, чтобы во власть пришли реальные профессионалы, а не "доярки" и коррумпированное быдло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Зимою лета,осенью весны.
Только благоприятных
Расстерл Чайки, пожизненное Путину, Медведеву 25 лет.
N.
Наставник (35796)
какие я хочу, вряд ли произойдут.
Хочу чтобы среднегодовая температура в России, была выше на 5 градусов.
Тогда в Тамбове можно будет выращивать хурму и персики, а не картошку.
Еще хочу горячую девушку с большими титяндрами..
Наставник (67030)
Если законодательных, то Веллер сегодня четко все сформулировал на Эхе - даром, что писатель...
переместить США на северный полюс.
Верховный Наставник (181828)
Я хочу, чтобы люди перестали копаться в дерьме, это без обид и наездов! У них, такие возможности, а они почему-то НЕ ХОТЯТ ими пользоваться. К сожалению. Ну, дебилов я не считаю, но их крайне мало...))))))))