боже мой))) Вика надо мной ржёт наверное))) я её совращаю хранить сухофрукты в

старой наволочке)))
если вам сумашедшая деревенская тётка посоветует нашить мешочков,или засунуть фрукты в наволочку- вы поверите ей)))
девочки бегите отседа))) а то я вас сейчас начну учить как на лампочку носок натягивать и штопать его!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня цельная наволочка сушеных яблок, свекровь привезла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сойду с ума..я не умею шить
Хранитель Истины (324330)
наволочка-это не самое ужасное!!! они меня совращают варенье варить, Ян!!! ну где я и где варенье?
Просветленный (794109)
Ты чёёёоо!!! А я нашила))))) деревня))))
Моль тряпки прогрызае- так что в холодильнике хранить.
Верховный Наставник (153522)
я в банках хранюсушку,главное ,чтоб они были идеально вымыты,завязываю пергаментом.
А у меня в наволочке целый ворох душистых трав: чабрец, душица, мята, зверобой, клевер, липа, земляничные и смородиновые листики...))