Что у Вас есть сладенькое!!?? Умираю ( в кавычках) хочу сладкого!!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78195)
Зефир.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вобла Есть, Будешь?
Башкирский мёд в сотах и смородиновое варенье, ну и сахар белый и тростниковый
Хранитель Истины (289996)
Мусь,чего хочешь? Пирог персиковый подойдёт?
Хранитель Истины (288312)
Конфета "Отломи" вкусная до жути))

Хранитель Истины (271253)
Сахара в мешке кило 35-40 стоит, хватит? И заметь - я не говорю что слипнецца!
сдобный корж со свежей малиной.два кусочка и сыт,даж конфет не хочется.
Верховный Наставник (105342)
варенье разное, мёд, шоколад...в общем, всё есть, что я не люблю )) привет )
Верховный Наставник (101033)
шоколад у нас дома всегда есть)
Хранитель Истины (321830)
Шоколад, конфеты, печенье, мед, варенье, сахар...
мед,печеченье,кукуруз.палочки,конфетки и зефир в шоколаде)))))))))
Верховный Наставник (240458)
Не знаю что уменя есть))) с гостей пришли, наевшиеся!))) Ну конфеты точно есть!)
Хранитель Истины (493540)
Итальянские конфеты. Есть конфеты Укус женщины и Слеза мужчины. Апельсиновое варенье с розмарином