Откуда берется ЗАВИСТЬ? В огромных количествах)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а при чем тут вопрос про пироги?
в огромных количествах зависть берется тогда, когда тебе в нос постоянно тычут чужими успехами.в частности ,в том, в чем сам хочешь и не можешь добиться успеха в силу разных причин. почему одним удача падает с неба безо всяких усилий с его стороны, а другому нужно пахать и пахать, видя чужие успехи и не добиться собственных. так и рождается зависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Может от того, что тоже хочется того, чего у тебя нет, а у других уже есть!
Верховный Наставник (127054)
От невежества.
Теперь понял. Ешь милая, пока естся. А пышные формы - это красиво. А не задерганная диетами женщина с прекрасным настроением вообще Богиня!
Добрдень!
Хранитель Истины (274100)
...НЕ завидую
просто ЗНАЮ каким трудом и усилиями достаются те вожделенные для зевак миллионы обычному среднестатистическому бизнесмену(сужу по своему папе: с детдома, без помощи, всю жизнь всё сам)