16 лет назад по дырявым дорогам России ездили раздолбанные ПАЗики и нынче ездят. Где развитие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
))))) Блин... Я только гляну на аватар - сразу мысля: ну ка чего там новенького про ПАЗики?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ездят по дорогам России
Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.
Да не будет никакого развития пока в руководителях сидят иностранные директора как на АВТОВАЗе.
Первый ПАЗик поехал ещё в 1952 году....-))
Советник (4911)
И дороги уже не дырявые, и пазики новые. ))) И кстати, всё так же надёжные.