От чего помутилось синее море, когда закинул старик в него невод?

Может, пора бы и постирать было свой невод?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154107)
трусы он бабкины не стираные закинул сослепу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
совпало..на заводе выброс открыли..
Верховный Наставник (182281)
Если исходить из последующих стариковых глюков, он был сильно нетрезв, и это неизбежно сказалось на состоянии его желудка.
Хранитель Истины (388676)
так эта...невод мелкоячеистый был видимо...да с тиной морскою...от...гидродинамика то и нарушилась...наносные аллювиальные отложения видимо в виде суспензиаторной фракции и нарушили состояние оптической когерентости Перельмана-Завадского...и кстати, там потом должно было возмущение атмосферных потоков начаться...с отставанием на Д, сигма лямбда в тенктуре...
Наставник (87879)
Да надоело ему.что всё кидают и кидают
Оно же не помойка в конце концов
Мудрец (11646)
Открыли сезон отпусков и отдыхающие об о сс али сь напившись пива в синее море,а старик тут не причём .